您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

金神镇天林村油坊组还有多户村民没有通自来水?请问什么时候通?为什么多次反映就没有人处理?

来信人: 高**** | 来信时间:2020-09-11 11:41:01 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:268
尊敬的桐城市长: 关注民生是政府一直在努力推进的,自来水是日常生活必须的,金神镇天林村油坊组还有多户村民没有通自来水?请问什么时候通?为什么多次反映就没有人处理? 请领导进口解决,谢谢!

回复 回复单位:桐城市金神镇回复时间:2020-09-11 16:07:02

尊敬的来信人:您好! 接到您反映的问题,我镇高度重视,立即安排人员与您联系并到天林村了解,现作以下答复:目前您所在的村民组已通过农饮水项目开通了供水主管道,您可以到金神自来水厂办理开户。 感谢您对我们工作的理解和支持。

首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载