您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

拆迁落实问题

来信人: 李**** | 来信时间:2020-09-10 09:25:48 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:572
尊敬的领导好,我是青草镇同兴养殖场,我场因配合芜岳高速拆迁,你部门公告之日为7月6号左右,到目前我场拆迁项目还没落实到位,我场已空闲二个多月了,我也啥事干不了,问一声领导们我们的时间不是时间吗,我们不用挣钱养家吗

回复 回复单位:桐城市征收办回复时间:2020-09-10 11:35:59

尊敬的来信人:您好!

感谢您对无岳高速工程建设的关心和支持。您反映的问题其焦点为无岳高速项目办对你户被征收圈舍及附属物的价格认可问题。我办对此一直在跟踪落实,并于9月9日下午就此事专题汇报市委分管领导,9月10日上午市委分管领导召集相关部门召开无岳高速工程建设项目推进会,专门就此事作为一项议题进行部署落实。我办将持续跟踪落实,无岳高速项目办若及时认同,我办将第一时间予以落实。

感谢您对我们工作的理解和支持。

首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载