您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

滨河停车场(东作门旁)乱收费现象

来信人: 胡**** | 来信时间:2020-09-09 11:45:17 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:465
政府8月27日发布公告称:8月28日-10月8日城区部分停车场限时免费开放,其中包含滨河停车场(东作门旁)。但本人于9月7日傍晚在滨河停车场停车时,该停车场管理人员(一位老人)公然收费5元,告知其政府通知精神,他表示知晓但仍坚持收取费用,请相关部门予以重视,杜绝停车场乱收费现象再次发生。

回复 回复单位:桐城市水利局回复时间:2020-09-09 16:25:51

尊敬的来信人:您好!

我局已责成该停车场退还已收取的费用。下一步我们将督促滨湖公园管理办加强物业管理,严格遵照市政府通知要求,杜绝此类现象再次发生。

感谢您对我们工作的理解和支持。

首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载