您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

拆迁咨询

来信人: 江**** | 来信时间:2020-09-06 08:56:02 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:795
龙腾街道坊正村笪庄会拆吗

回复 回复单位:桐城市龙腾街道回复时间:2020-09-08 16:47:46

尊敬的来信人:

您好!根据市乐孔线向前段南段工程建设要求,只拆除道路红线范围内的企业和农户,笪庄组涉及在红线内的拆除,不在红线内的暂不拆除。

感谢您对我们工作的支持和理解。


首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载