您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

天红中环银座交房4年不给房产证

来信人: 伍**** | 来信时间:2020-09-05 19:43:29 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:441
领导们好,我是桐城开发区天红中环银座业主,我们的房子交房4年到现在房产证还没下来,多次催促无果,影响身心,已成心病,望政府监督部门给我们老百姓做主介入调查催促办理!

回复 回复单位:桐城市自然资源和规划局回复时间:2020-09-08 09:59:53

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您反映天红中环银座小区购房户无法办理产权证问题,现将办理情况回复如下:桐城市天红置业有限公司开发的“天红中环银座”项目,因土地抵押在银桥融资担保有限公司,前期经市政府协调,银桥融资担保有限公司同意在抵押状态下先行办理150户产权证,目前150户已办理结束。现该公司正与银桥融资担保公司进行财务核算,协商再释放部分土地抵押,为其他购房户办理产权证。

首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载