您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

拆迁咨询

来信人: 王**** | 来信时间:2020-08-21 16:22:13 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1170
您好,我想要问下龙眠街道办事处太平居委会胡庄是否有拆迁计划?如果有的话,什么时候可以拆迁?是否有安置门面房?非常感谢您的耐心解答!

回复 回复单位:桐城市龙眠街道回复时间:2020-08-25 10:55:01

尊敬的来信人:您好!

1.根据桐城市总体规划,您户所在太平社区胡庄组已列入征收范围。

2.今年全市重点工程建设计划未将太平社区胡庄组列入征地拆迁计划,具体征收时间以市征收办发布的征收公告为准。

3.目前市政府正在修改房屋征收办法,具体安置方法待太平社区胡庄组征地拆迁实施时,以政府出台文件为准。

感谢您对我们工作的理解和支持。

首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载