您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

信号灯

来信人: 倪**** | 来信时间:2020-08-21 10:49:25 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 建议 | 浏览:897
铁东二路与兴源路交口设了红绿灯是好事,解决了交通隐患,但是现在对信号灯设置有很大疑问,为什么东西方向对向的信号灯不一致?这路口车流量不算太大,从东到西是绿灯,从西往东却是红灯,南北方向绿灯只有15秒左右,这样做除了降低通行效率能有什么用处,请相关领导予以明示。

回复 回复单位:桐城市经济技术开发区回复时间:2020-08-25 16:38:25

尊敬的来信人:您好!

    因该路口东西方向均有学校,在放学高峰期只有单方行驶通行率最高,南北方向铁东二路目前车流量较少,经测算,能正常通行。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载