镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于青城村断电问题

来信人: 王**** | 来信时间:2020-07-26 19:49:18 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:697
因洪水导致变压器损坏,青城村大河组居民断电已十余天,给居民生活带来极大的不便!望尽快修复。

回复 回复单位:桐城市双港镇回复时间:2020-07-28 08:54:55

尊敬的来信人:您好!

经过供电所技术人员的冒雨架设,青城村大河组居民用电已于7月27日下午恢复正常。

感谢您对我们工作的理解和支持。

首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载