镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

发电机噪音

来信人: 倪**** | 来信时间:2020-05-06 16:48:33 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:290
同安北路阿龙蛋糕店正门所对的路中间的发电机噪音太大而且发电机运作时间过长,严重影响路边居民的生活休息以及工作。 长时间的超大噪音使本人身体健康以及精神状态受到严重影响。 希望并恳求相关部门能协调解决。 谢谢

回复 回复单位:桐城市龙眠街道回复时间:2020-05-09 10:23:25

尊敬的来信人:您好!

接到您的来信后,街道立即安排工作人员与该路段施工方对接,施工方表示将立即整改,街道将会对该问题保持跟踪和关注,以确保问题得到彻底解决。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价:
  • 查询密码:

首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载