您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

拆迁咨询

来信人: 刘**** | 来信时间:2020-05-03 18:47:06 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:312
文昌街道办事处石河村孙冲组今年有没有拆迁规划?几年前就听说要进行房屋拆迁,但是拆迁计划一直未提上日程,请问有具体的拆迁时间规划吗?详请告知,谢谢

回复 回复单位:桐城市政府办公室回复时间:2020-05-06 15:26:58

尊敬的来信人:您好!

感谢您对文昌工作的关注和信任!现将您的问题答复如下:经咨询市自然资源和规划局,该区域暂未列入拆迁改造范围。如果房屋老旧有裂缝需要维修,请按照下面的程序办理:房屋维修个人申请,村社区签署意见,办事处建设办召集自然资源和规划局等相关部门现场踏勘,拟出维修意见,报批后方可维修。

感谢您对我们工作的理解和支持。


文昌街道办事处

2020年5月6日

写信人评价:
  • 查询密码:

首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载