您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于大关镇青龙村黄笨队道路问题

来信人: 王**** | 来信时间:2020-04-24 11:53:35 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:281
见信安好! 这些年新农村建设如火如荼,但是青龙村黄笨队的道路建设一直都没有改善,晴天的时候尘土飞扬;雨天的时候泥泞四溅。多次向村委反应也一直没有进展,望领导给予关注,尽快改善有段水泥路面,谢谢!

回复 回复单位:桐城市大关镇回复时间:2020-04-28 16:35:04

尊敬的来信人:您好!根据您所反映的情况,我镇安排公路站工作人员前往现场,经勘察,该路属于通组道路。按照目前的道路建设需要和相关文件决定,现阶段,农村道路建设以村级主干道为主,消灭断头路。后期,我镇将继续道路项目申报和建设,如果您还有疑问,请和镇公路站联系,联系方式:0556-6710203。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意
首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载