镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

举报违建

来信人: 倪**** | 来信时间:2020-04-17 20:58:39 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:1039
举报大关镇卅铺村尹庄倪**家占用集地道路土地私建宅院,望政府有关部门查证后给村民满意答复。

回复 回复单位:桐城市大关镇回复时间:2020-04-21 15:50:55

尊敬的来信人:您好!

    4月20日,经大关镇农经站、公路站、国土分局现场勘查,该户于2019年9月份将自家门前稻床硬化并建围墙,未占用村集体道路建房。我镇工作人员已与您电话联系并作了政策解答。您若有何疑问或其他诉求,请您返乡后主动与我们联系,镇、村将进一步做好政策解答,积极协调化解矛盾。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意
首页av无线看,那里有三级片,成人三级影片,av女优图片名字,av种子云盘下载